金地少有的带露台+业主诚心卖+看房方便+价格可以沟通
-
65万
总价
-
3室2厅
户型
-
91.41㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
7111元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
72.91㎡
发布
2023-08-31
-
咨询总首付
首付约20万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地自在城艺境博苑
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
急售,朝南,双轻轨,带露台,次新小区,无遮挡视野开阔,三室,小区出门就是二纵线快速路、中顺大道,交通便利 一、户型方正,坐北朝南,无遮挡视野开阔,采光充足:每个房间都很亮堂 二、小区位于华岩新城核心,为次新小区,环境优美空气清新,闹中取静,业主因换房,诚售此房 三、交通方便,公共交通:小区出门就是公交站,距离轨道5号线、18号线、直快车(跨线运行沙坪坝、冉家坝、重庆北站)跳蹬站站1000米,轨道、公交路线可主城各区;驾车出行:小区出门就是二纵线快速路,无缝衔接内环,快速通达主城各区。 四、本人实地看房,价格和房源照片真实有效 五、房源产权清晰,交易安全
-
业主心态问经纪人
1.业主安心出售,证在手,没有任何产权问题。 2.留有钥匙随时可以实地看房 3.因业主诚心出售,价格可谈 4.委托大公司交易有保障,都是全程接送陪同看房 5.委托了专业的置业顾问一-对一的讲解房屋情况以及周边规划
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:湾龙路28号