品质小区带阳光茶室经典户型业主诚心出售
-
105万
总价
-
4室2厅
户型
-
137㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7665元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/8层
- 咨询楼层
-
套内
112㎡
发布
2023-03-05
-
地铁
距6号线曹家湾约589米
-
咨询总首付
首付约31.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金科集美嘉悦(北碚-蔡家)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
推荐您购买此房的理由: (一)此房特点优势:此房我亲自看了,真实有效;业主急用钱,所以诚心出售此房,绝不会您来了看不了房,并且近期不会随意涨价。 (二)优势:不临街户型:4室2厅1厨2卫2阳台;使用率高,享受更大实用空间。 (三)优势:房子维护的非常好,一进屋的感觉简约时尚,处处透着大方,每个环节都检查的很仔细,把一个整洁、放心的家交给您。 (四)价钱优势:此房位于小区中庭,而且环境超棒,真可谓进可繁华,退可宁静。 (五)较其他小区绿化面积较多,居住舒适度高。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆64.2%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 10371元/m²
环比上月 下跌 0.2%
同比去年 下跌 5.24%