一线江景房,9号线轻轨站10 精装大3室,业主换房急售
-
98万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
112.54㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8708元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
年代
2006
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距9号线土湾站约328米
-
咨询总首付
首付约26.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区卓越美丽山水(沙坪坝-沙滨路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
推荐理由 1、 地理位置优越,一线江景房 2、 小区门口公交站 3、临近三峡广场,公交3站到达三峡广场的金沙天街, 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、沙滨路一个做到了,闹中取静的江边小区 6、公交2站到达肿瘤医院,小区背后就是小孩子帮助成长的地方
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆0.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 10355元/m²
环比上月 下跌 0.51%
同比去年 下跌 5.7%