,南渝包包,精装洋房,带地暖,中央空调,央企开发商
-
110万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11111元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/8层
年代
2023
-
发布
2026-05-07
-
咨询总首付
首付约28.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区招商·渝天府(沙坪坝-沙坪坝其他)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人所发布房源:真实有效、每周、亲自实地拍摄... 房源特色介绍: 1.高端品质小区。 2.采光好南北通透。. 3.小区环境独特,环境优美配套齐全。 4.小区周边交通便利,生活配套设施齐全:附近有大型商场、超市,农贸市场,也就在小区周边,生活 便利真诚为您服务,如果您感觉这套房子不是您需要的,请点击我的头像,进入我的私人店铺,相信里面有您所需要的房子
-
业主心态问经纪人
【品质新房】经纪人带您看房全程不收取任何费用,直接与开发商签订合同 【只说您要】全城(刚需)(洋房)(别墅)(公寓)(商铺)您只说需求丶位置,房源我负责 【实物参照】本人全部房源实体拍摄,决不录入 房源(图片)吸引客户,欢迎监督实体看房 【温馨服务】全程接送,陪同看房,直到所有手续办完,欢迎监督小胡对您所有*的税现 【温馨提示】如果遇到小胡哪里表达不清楚的地方,欢迎随时来电,我必将为您详细解答,谢谢 【特笔介绍】记得看房提前预约,才能为您审请特别,一份信任换份舒心。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 15471元/m²
环比上月 下跌 1.58%
同比去年 下跌 10.05%