数据谷低门槛入手一梯两户纯洋房改善小区 业主急售好谈
-
119万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12020元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/8层
年代
2025
-
发布
2026-05-06
-
地铁
距9号线丛岩寺站约986米
-
咨询总首付
首付约30.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中央公园朗诗熙樾府(两江新区-中央公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
+数据谷低门槛入手一梯两户纯洋房改善小区 业主急售好谈 此房可根据自己的喜好装修。采光和通风都很好,楼层居中,住家安静 1小区绿化率达到百分之30以上,走在小区里就像步入大自然一样,每天都是新鲜空气 2物业为开发商自己物业,小区打理井井有条,24安保巡逻,安全无忧 3【交通优势】3条地铁环绕5号线,9号线,10号线,无缝换乘3号线,6号线,12号线,合计6条轨道,距离机场8公里,出行非常方便 4开发商:为全国位列前茅的大开发商;品质小区,静待您归
-
业主心态问经纪人
【1】、本房源为实地勘察房源,直接与业主商签合同。 【2】、全程接送,陪同看房,买房是大事,实地考察很重要。 【3】、有更多的房源供您参考:我珍视每一份嘱托、不虚报价格、不吃差价,尽心尽力为您找到适合得房源。 【4】、新房如果您自己到售楼部去看房,将失去更多的选择,我的存在肯定会体现我的价 和服务,争取用您心动得价格买到满意得房子。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14866元/m²
环比上月 下跌 0.93%
同比去年 持平 持平