难以想象!上叠别墅!环境和品质的结合 的魅力小区!
-
230万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
178.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
12905元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2022
-
发布
2026-04-30
-
咨询总首付
首付约77.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金融街·嘉粼融府别墅(两江新区-礼嘉)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】2022年建造的普通住宅,清水房,叠拼别墅上叠,餐厅客厅可分离,楼层好,朝向良好,采光充足。面积177平米,无浪费面积,设计合理。 【装修情况】直接装修,节省费用,实拍视频和全景,可在线预览。 【推荐理由】电梯入户,方便快捷,朝向南,光线充足。产权为商品房住宅,产权年限40年。 【附加信息】此房有特点,适合追求实用与品质的买家。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:礼嘉半岛·金海大道
-
15391元/㎡
本月挂牌均价
-
0.85%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析