房天下APP

05月重庆特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

人和金开协信 视野无敌 采光好 精装修 拎包办公 轻轨口

  • 200万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 258㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    顶层/20层

  • 单价

    7751元/平米

• 挂牌时间

    2026-01-19

房源描述(1)

  • 唐芳 评分:3.5

    重庆商办 办公选址
  • 核心卖点问经纪人

    首先-感谢您的点击 如果这套房源不够满足您的需求 请您把需求告诉我,高速为您匹配合适的房源 全程免费提供信息,带看,没有成交不收取任何费用 [装修]:精装修带全套办公家具 [朝向]:朝南出租、视野开阔、采光霸道 [格局]:老总室、经理室、财务室、大办公区域,公共的接待室和会议室等 [配套]:地铁出口、公交站牌等一站式服务 [看房]:有钥匙,随时可以看房 [专业]-专业做写字楼租赁选址顾问吴星颖为您服务 您告知需求我帮您筛选房源

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

周边配套

地址:金开大道66号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过重庆64.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0