1.13 现93万!龙头寺轻轨站旁,临近北站,交通方便,精装
-
100万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
136.26㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7339元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2014
-
发布
2025-12-13
-
地铁
距3号线龙头寺站约441米
-
咨询总首付
首付约24.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区招商花园城青园(两江新区-龙头寺)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房源位于两江新区龙头寺天吉路4号的招商花园城青园小区,2014年建成,品质有保障。房屋为高层设计,总楼层32层,采光通风优越。南朝向确保室内阳光充足,居住舒适度高。 户型为4室2厅2卫1厨1阳台,建筑面积136.26平米,空间宽敞,布局合理,满足家庭多样化需求。精装修交付,省去装修烦恼,可直接入住。当前售价93万,单价仅6825元/平米,性价比突出,是置业两江新区的优质选择。
-
业主心态问经纪人
目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产行业多年年,熟悉新楼盘、二手房的各种交易流程,我们公司拥有重庆主城及区县大量的二手房房源 欢迎来电咨询!!提供正规银行 款、信用贷款代办服务利息低、放贷快、满足您所有的
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆6.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 10663元/m²
环比上月 上涨 0.06%
同比去年 下跌 19.07%