渝中洋房 带前后花园 双轻轨 大坪商圈 居家安静 !
-
182万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
270.06㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6739元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
年代
2015
-
发布
2025-11-10
-
地铁
距9号线土湾站约527米
-
咨询总首付
首付约60.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区揽江雅苑(渝中-化龙桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2015年的清水房,大平层设计,餐厅客厅可分离,布局合理。3室2厅2卫,南北朝向,采光充足。物业类型为普通住宅,售价180万,产权年限50年,产权为商品房住宅。实拍视频和全景展示,让您更直观地了解房子。周边配套设施完善,物业管理好,保安24 班,社区环境优雅,邻里和谐。购入满二 ,适合长期居住。
-
业主心态问经纪人
1、业主因置换需求和资金周转,诚意出售此房。 2、手续完备,产权清晰,随时可安排看房。 3、房主态度诚恳,期待与您达成交易。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆56.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9621元/m²
环比上月 上涨 0.91%
同比去年 上涨 1%