急售渝中叠拼带露台送双车位丶门口地铁近天街
-
215万
总价
-
5室2厅2卫
户型
-
303㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7096元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/3层
发布
2025-05-12
-
地铁
距2号线袁家岗站约1087米
-
咨询总首付
首付约71.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新东福花园(渝中-黄沙溪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子是渝中区十佳住宅新东福花园的叠拼别墅,这套房子是上叠,但有两个露台和两个车位,业主安心出售,价格可以谈,门口就是18号线地铁站,十几条公交路线全城,1到2公里内就是千亿级商圈,万象城和龙湖时代天街
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆19.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 6441元/m²
环比上月 下跌 1.17%
同比去年 下跌 6.63%