叠拼别墅!!!带私家屋顶花园60平 、轻轨站、龙湖天街旁边
-
105万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
117.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8908元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/3层
- 咨询楼层
-
套内
116.87㎡
年代
2021
-
发布
2025-06-28
-
地铁
距6号线蔡家约610米
-
咨询总首付
首付约26.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区名流印象(北碚-蔡家)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋卖点】:本项目东临悦来国博中心,南承礼嘉欢乐谷,西接重庆城、北碚新区,北靠水土高兴科技城一、蔡家轻轨站旁,步行500米到达,辐射全重庆,交通便利二、小区环境优美,住家安静舒适三、出门市,菜市场,生活方便无忧四、在该小区性价比,业主因换房,急售此房;
-
业主心态问经纪人
业主急售,诚心出售,随时看房,因工作调动急售该房业主急售,诚心出售,随时看房,因工作调动急售该房
-
小区配套问经纪人
小区内部配套:体育设施:网球场、羽毛球场、篮球场、游泳池 交通介绍:轻轨6号线曹家湾站(近期开通),555路(北碚-空港枢纽站),572路(同兴工业园-博览中心北),573路(两江名居-黄茅坪工业园),575路(轨道鸳鸯站-两江名居)在嘉悦大桥下车。从蓝湖郡到项目(金开大道沿线):金开大道——翠云立交——经园博园——嘉悦大桥下道;从新牌坊到项目:新牌坊——人和立交——金山大道——岚峰立交——金山大道———嘉悦大桥下道;从北碚到项目:北碚下道——渝武高速——蔡家岗立交;从沙坪坝到项目,沙坪坝——212国道——三溪口——蔡家岗立交。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房已经7年有余,持有房证书,对房有一定的认知! 有需要买房卖房的的都可免费咨询! 公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,相信我的,为您置业安家保驾护航。 新房免中介费,免费咨询
-
税费分析房贷计算
个税:1% 契税:首套房90平米以下1%。 90平米以上1.5% 第二套90平米以下1% 90平米以上2% 三套及以上3%(以家庭为单位)
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆47.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8879元/m²
环比上月 下跌 0.76%
同比去年 下跌 5.79%