沙坪坝西永西城科景门面,业主发布安心购买
-
41万元
总价
-
简装修
装修
-
40㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
10250元/㎡
面宽
5.8米
-
进深
7米
-
挂牌时间
2026-01-30
-
楼盘地址
重庆市沙坪坝区西永街道西科大道
业主自评
-
esf-seco43456491
加入房天下3695天
业主出售,欢迎新城者联系位于小区入口转角双开间,性价比高,开间大气已做好空间夹层,可满足住宿等需求,经营范围无限制,曾经用于麻将馆,足浴馆,也适用于经营便利店水果店等。