业主直卖呼图壁 东方御景 3室2厅 房东直售,可小刀议价
91.1㎡3室2厅南北东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3403元/㎡
业主直卖昌吉市 华尔兹音乐城 3室2厅 105.00㎡ 45.8万
105㎡3室2厅南华尔兹音乐城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4362元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯养路段西大院 2室1厅 80.75㎡ 25万
80.75㎡2室1厅南北玛纳斯养路段西大院
25万 3096元/㎡
业主直卖九中十四校学区房,临近医院,商场,公园,市场,生活出行方便
111㎡3室2厅东长宁南路富友国际
72.8万 6559元/㎡
业主直卖昌吉市 21号小区 3室2厅
90㎡3室2厅南21号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4444元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖昌吉市 水木融城 3室2厅 122.00㎡ 62万
122㎡3室2厅南水木融城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5082元/㎡
业主直卖昌吉市 水木融城 2室2厅
89.07㎡2室2厅南北水木融城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4266元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室2厅
123㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
业主直卖青年南路南北通透三居室,143平仅81万
143.91㎡3室2厅南北乐活小镇悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5629元/㎡
业主直卖昌吉市 中立小区 2室2厅 69.22㎡ 49.90万
69.22㎡2室2厅南中立小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7209元/㎡
业主直卖昌吉市 曦隆银杏广场 3室2厅
97㎡3室2厅南北曦隆银杏广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
业主直卖昌吉市 广场大院 2室1厅
60.22㎡2室1厅南北广场大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7140元/㎡
业主直卖吉木萨尔,金地花园小 3室1厅 113.7
113.7㎡3室1厅南吉木萨尔一小北家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4485元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 3室2厅 144.00㎡ 66万
144㎡3室2厅南北公元2099
71万 4931元/㎡
业主直卖昌吉市 河畔佳苑 3室2厅 133.40㎡ 53万
133.4㎡3室2厅南北河畔佳苑
53万 3973元/㎡
业主直卖昌吉市 新加坡花园 3室2厅
114.36㎡3室2厅南新加坡花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5509元/㎡
业主直卖阜康 永乐小区 3室2厅
95.54㎡3室2厅南北永乐小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3245元/㎡
业主直卖昌吉市 上海花园 4室2厅
138㎡4室2厅南北上海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3333元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
122㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
业主直卖华清尚都东苑3室2厅1卫南北朝向66.80万元/套出售
106㎡3室2厅南北华清尚都东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6302元/㎡
业主直卖吉木萨尔紫金郡府 2室2厅 81.37㎡ 240000万
81.37㎡2室2厅南紫金郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院240000万 29494900元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖州一中州一小老市政府家属院 2室1厅
65㎡2室1厅南老市政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9200元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室2厅 106.57㎡ 65万
106.57㎡3室2厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6099元/㎡
业主直卖昌吉市 十一号小区东院 3室2厅
89.26㎡3室2厅南北十一号小区东院
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3025元/㎡
业主直卖昌吉市融祥家园3室2厅2卫住宅,四中八小学区出售
121.01㎡3室2厅南北融祥家园(54号小区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3289元/㎡
业主直卖自有一手,原装地暖多层,送地下室,总价可商。
74㎡2室2厅南北延安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5270元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室1厅 106.57㎡ 66万
106.57㎡3室1厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6193元/㎡
业主直卖昌吉市 海棠公馆五期 3室2厅
119.02㎡3室2厅南北海棠公馆五期
61.88万 5199元/㎡
查看更多房源