昌吉市融祥家园3室2厅2卫住宅,四中八小学区出售
-
39.8万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
121.01㎡
建筑面积
-
单价
3289元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
发布
2024-09-12
-
深度测评
小区融祥家园(54号小区)(昌吉市-昌吉市)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
业主自评
-
人生若只如初见378
加入房天下617天
接电时间:09:00-22:00
出售融祥家园六楼住宅一套,面积121.01㎡,南北通透,三室两厅两卫,20m²地下室一间,周边配套齐全,四中八小学区、亚中商城、中医院、出行购物便利!电视、冰箱、热水器、茶几、沙发、餐桌、抽油烟机、餐桌、床全部赠送!