业主直卖公元20992室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
89㎡2室2厅南北公元2099
52万 5843元/㎡
业主直卖昌吉市 新加坡花园 3室2厅
114.36㎡3室2厅南新加坡花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5509元/㎡
业主直卖昌吉市 新电小区 2室2厅
70㎡2室2厅南北新电小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3357元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 2室1厅
84.16㎡2室1厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7605元/㎡
业主直卖昌吉市 世纪康城小区 2室1厅
100㎡2室1厅南北世纪康城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖昌吉市 华尔兹音乐城 3室2厅 105.00㎡ 45.8万
105㎡3室2厅南华尔兹音乐城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4362元/㎡
业主直卖呼图壁 东方御景 3室2厅 房东直售,可小刀议价
91.1㎡3室2厅南北东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3403元/㎡
业主直卖昌吉西域家园2室1厅1卫南北朝向25.00万出售
99㎡2室1厅南北昌吉西域家园
25万 2525元/㎡
业主直卖昌吉市 河畔佳苑 3室2厅 133.40㎡ 53万
133.4㎡3室2厅南北河畔佳苑
53万 3973元/㎡
业主直卖自有一手,原装地暖多层,送地下室,总价可商。
74㎡2室2厅南北延安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5270元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖昌吉市融祥家园3室2厅2卫住宅,四中八小学区出售
121.01㎡3室2厅南北融祥家园(54号小区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3289元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅1卫南北朝向95.00万出售
121.98㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7788元/㎡
业主直卖华清尚都东苑3室2厅1卫南北朝向66.80万元/套出售
106㎡3室2厅南北华清尚都东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6302元/㎡
业主直卖昌吉市 水木融城 2室2厅
89.07㎡2室2厅南北水木融城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4266元/㎡
业主直卖吉木萨尔,金地花园小 3室1厅 113.7
113.7㎡3室1厅南吉木萨尔一小北家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4485元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯县金葡萄庄园 4室2厅
149.4㎡4室2厅南金葡萄庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1673元/㎡
业主直卖昌吉市 华洋幸福里 3室2厅
133㎡3室2厅南北华洋幸福里
68万 5113元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室2厅
123㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室1厅 106.57㎡ 66万
106.57㎡3室1厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6193元/㎡
业主直卖昌吉市 和谐牡丹园 2室1厅 价格可谈
80.64㎡2室1厅南北和谐牡丹园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5952元/㎡
业主直卖吉木萨尔紫金郡府 2室2厅 81.37㎡ 240000万
81.37㎡2室2厅南紫金郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院240000万 29494900元/㎡
业主直卖南向大三房、晨光绿景花园,舒适宜居,诚意出售!
154㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5195元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室2厅 106.57㎡ 65万
106.57㎡3室2厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6099元/㎡
业主直卖昌吉市 江南小镇西院 3室2厅 119.80㎡ 76万
119.8㎡3室2厅南北江南小镇西院
73.8万 6160元/㎡
业主直卖昌吉市 翡翠苑北苑 3室2厅 110.00㎡ 59万
110㎡3室2厅南北翡翠苑北苑
53万 4818元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 3室2厅 144.00㎡ 66万
144㎡3室2厅南北公元2099
71万 4931元/㎡
业主直卖昌吉市 广场大院 2室1厅
60.22㎡2室1厅南北广场大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7140元/㎡
业主直卖昌吉市 金悦花园 3室2厅 129.38㎡ 94万
129.38㎡3室2厅南金悦花园
90万 6956元/㎡
查看更多房源