房主急哭了 近中东瑞佳 红星美凯龙 开封小长新欧亚购物伊通河
-
58.5万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
106.65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5485元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
年代
2018
-
发布
2026-05-19
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约17.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙腾香格里(二道-八里堡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
急售房源,价格低。房主发现商机,着急用钱。3室2厅2卫,格局方正,客厅开间宽敞明亮,全天采光,让您时刻感受温暖的阳光,快乐的心情。 装修,现代风格,家具家电齐全可直接拎包入住,免去您装修的烦恼。 交通便利,紧邻公交和地铁,周边几十条公交线路,附近出行方便,直通长春各个角落。附近中学, ,超市,购物广场,医院,娱乐中心,应有尽有。在繁忙的都市生活中为您排压。
-
业主心态问经纪人
业主本人特别好说话,配合过户,产权清晰,因业主置换,所以把这房子忍痛割爱卖掉,本房没有任何问题,无纠纷,无冻结
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 7318元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 14.22%