电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
今日田园 5室3厅 南 北
338.4㎡5室3厅南今日田园别墅
满五3km公园3km三甲医院238万 7033元/㎡
郫县现房单价5千多首付6万 可松车位 看房包接送 即买即住
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房不满二44万 5000元/㎡
郫都区精装现房 单价8500左右,首付14万买套四 实景现房
118㎡4室2厅南北源昌幸福里
推荐新房不满二97万 8220元/㎡
龙城国际干净整洁,装修温馨,优房,帅哥美女的不二选择!
96.76㎡3室2厅西南龙城国际一期
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13435元/㎡红光哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

主城区6号线旁 尚锦站 首付13万买套三双卫 满二
74.95㎡3室1厅西北时代睿城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10647元/㎡
郫都区 只需要首付13万 小高层清水5000起 准现房!!
107.66㎡3室2厅南北崇宁华府
推荐新房满二53万 4923元/㎡
急!品!房!精装修龙城国际,这么好的房源,抓紧时间哦!
122.81㎡4室2厅南龙城国际一期
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11400元/㎡
犀浦精装现房 保利品质 清盘特惠 118万买花园洋房 包接送
108㎡3室2厅南保利西汇智慧云城
推荐新房满二118万 10926元/㎡
红光有轨电车旁私房急售!48.8万元毛坯64.6平嘉通云玺
64.6㎡2室1厅东南嘉通云玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7554元/㎡
找房子,很难!找好房子,更难!鑫苑城好房不容!
123.24㎡3室2厅南成都鑫苑城
推荐新房满二近地铁130万 10549元/㎡
红光东北结合的优点,躲避的缺点她就是经典
114.04㎡5室2厅东北铂悦郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16485元/㎡
主城区6号线旁 尚锦站 首付15万买套三双卫 满二
90.55㎡3室1厅东南时代睿城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10933元/㎡
红光6号线旁 龙城国际精装套三 满二 可拎包入住
78.96㎡2室2厅东龙城国际一期
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11145元/㎡
君临天下 联排别墅 5室2厅 装修保养好 带前后花园
362.18㎡5室2厅南君临天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22088元/㎡
走千家不如看一家!的好房子!不要哦!
84.93㎡3室2厅南铂悦郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 10185元/㎡
主城区高新西区 精装套三双卫 满二 首付15万 即买即住
90.46㎡3室2厅东南时代睿城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 11010元/㎡
西蜀祥瑞府 3室2厅 东南
102.72㎡3室2厅东南西蜀祥瑞府
满五人车分流3km公园3km三甲医院42万 4089元/㎡
成都后花园一期 6室2厅 西北
301.36㎡6室2厅东成都后花园一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 23162元/㎡
西华旁 有轨电车站点 单价1万 买精装带家电现房即买即住
128㎡4室2厅东南西宸春天
推荐新房满二次新房131万 10234元/㎡
华宇天府花城二期 3室1厅 西南
81.87㎡3室1厅西南华宇天府花城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10199元/㎡
鹃城印象 3室2厅 南 北
112.77㎡3室2厅南鹃城印象
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4877元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
73.91㎡3室2厅东南万科理想城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.88万 10943元/㎡
急50万仅契税可按揭!近地铁可按揭!合能四季城三期19
85.31㎡3室2厅东南合能四季城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7033元/㎡
桃园柳岸 3室2厅 南 北
135.35㎡3室2厅南桃园柳岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6058元/㎡
西华阳光 3室2厅 西南
119.66㎡3室2厅西南西华阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5833元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
107.03㎡3室2厅东南成都后花园三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8409元/㎡
花样年香门第南区 3室2厅 西南
104.42㎡3室2厅西南花样年香門第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12258元/㎡
首开龙湖紫云赋 4室2厅 西南
136.37㎡4室2厅西南首开龙湖紫云赋
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13053元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
85.31㎡3室2厅东南合能四季城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.63万 7459元/㎡
查看更多房源