郫县现房单价5千多首付6万 可松车位 看房包接送 即买即住
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房不满二44万 5000元/㎡
郫都区 只需要首付13万 小高层清水5000起 准现房!!
107.66㎡3室2厅南北崇宁华府
推荐新房满二53万 4923元/㎡
业主直卖郫都 蜀原春天 3室2厅
98㎡3室2厅南北蜀原春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4694元/㎡
郫县精装现房单价6千左右 即买即住 首付10万 看房包接送
97㎡3室2厅南北富元君庭
推荐新房满二60万 6186元/㎡
郫县现房单价5千多首付6万买套三可松车位 看房包接送
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房不满二44万 5000元/㎡安德镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西溪里别院 3室2厅 东北
87.25㎡3室2厅东北西溪里别院
不满二43.8万 5020元/㎡
郫县现房单价5千多首付6万 可松车位 看房包接送 即买即住
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房满二44万 5000元/㎡
西蜀祥瑞府 3室2厅 东南
102.72㎡3室2厅东南西蜀祥瑞府
满五人车分流3km公园3km三甲医院42万 4089元/㎡
首付15万现房郫都毛坯套二套三 单价5千多 一梯两户 带花园
89㎡3室2厅西南崇宁华府
推荐新房不满二43万 4831元/㎡
郫县精装现房单价6千左右 即买即住 首付3万 看房包接送
97㎡3室2厅南北富元君庭
推荐新房满二60万 6186元/㎡
业主直卖郫都 西蜀祥瑞府 2室1厅 有电梯
76.91㎡2室1厅南北西蜀祥瑞府
人车分流3km公园3km三甲医院28万 3641元/㎡
郫县现房单价5千多 即买即住 看房包接送 买房送车位
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房满二44万 5000元/㎡
郫都区现房 首付10万买套三 单价5500左右 即买即住
97㎡3室2厅南北瑞和上院
推荐新房满二53万 5464元/㎡
郫县现房单价5千多首付6万 可松车位 看房包接送 即买即住
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房满二44万 5000元/㎡
业主直卖西湖半岛2室2厅1卫西南朝向36.00万出售
79㎡2室2厅西南西湖半岛
新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院36万 4557元/㎡
郫都区现房 首付8万买套三 单价6500左右 即买即住
97㎡3室2厅南北瑞和上院
推荐新房满二58万 5979元/㎡
业主直卖天府上河居2室1厅1卫北朝向36.00万元出售
84㎡2室1厅北天府上河居
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院36万 4286元/㎡
郫都区现房 首付8万买套三 单价5500左右 即买即住
97㎡3室2厅南北瑞和上院
推荐新房满二53万 5464元/㎡
郫县现房 单价5前多 首付6万买套三,送车位看房包接送
88㎡3室2厅南西溪里别院
推荐新房满二44万 5000元/㎡
郫都区现房 首付8万买套三 单价5800左右 即买即住
97㎡3室2厅南北瑞和上院
推荐新房满二48万 4948元/㎡
郫县现房单价6千左右 即买即住 支持首付 看房包接送
97㎡3室2厅南北富元君庭
推荐新房满二48万 4948元/㎡
郫县现房单价6500左右 车位 首付15万 买花园洋房
119.3㎡3室2厅东南瑞和上院
推荐新房满二满二65万 5448元/㎡
润雅宜园 2室1厅 东南
97.72㎡2室1厅东南润雅宜园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3582元/㎡
西蜀祥瑞府3室2厅东南
102.72㎡3室2厅东南西蜀祥瑞府
满五年人车分流3km公园3km三甲医院40万 3895元/㎡
富元君庭3室2厅东南
130.89㎡3室2厅东南富元君庭
未满两年78.8万 6021元/㎡
富元君庭4室2厅西南
127.37㎡4室2厅西南富元君庭
未满两年83万 6517元/㎡
金安花苑 3室2厅 东南
117.21㎡3室2厅东南金安花苑
未满两年近地铁52.8万 4505元/㎡
西湖半岛2室2厅西南
80.3㎡2室2厅西南西湖半岛
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 5604元/㎡
西蜀祥瑞府2室2厅西南
75.75㎡2室2厅西南西蜀祥瑞府
满五年人车分流3km公园3km三甲医院27.5万 3631元/㎡
天府上河居4室2厅南
160.78㎡4室2厅南天府上河居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49.9万 3104元/㎡
查看更多房源