新都 坡景香樟林 3室2厅
117.13㎡3室2厅南北坡景香樟林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 6984元/㎡
新都 家益凤凰富居 3室2厅
117.53㎡3室2厅南家益凤凰富居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12678元/㎡
新都 华业北新国际 2室2厅 80.00㎡ 86万
80㎡2室2厅北华业北新国际
86万 10750元/㎡
恒大上林苑3室1厅2卫南朝向65.00万出售
107.6㎡3室1厅南恒大上林苑
新房3km公园3km三甲医院65万 6041元/㎡
新都 保利大都汇 4室2厅
130㎡4室2厅南保利大都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 13923元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新都 爵领欧城 3室2厅
80.96㎡3室2厅西北爵领欧城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10128元/㎡
新都 东骏湖景湾 3室2厅
160㎡3室2厅南东骏湖景湾
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13125元/㎡
蓉都大道103平三居室,东向采光好,118万诚售
103.8㎡3室2厅东恒大滨河左岸
近地铁108万 10405元/㎡
汇融生活广场3室1厅1卫西朝向110.00万/套出售
82.82㎡3室1厅西汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13282元/㎡
恒大御府3室2厅1卫南北朝向66.00万出售
90.18㎡3室2厅南北恒大御府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7319元/㎡
新都 保利198翡翠谷 4室2厅 352.00㎡ 580万
352㎡4室2厅南北保利198翡翠谷
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16477元/㎡
领地悦府3室2厅2卫南北朝向158.00万元出售
118㎡3室2厅南北领地悦府
158万 13390元/㎡
友盛幸福居2室2厅1卫西南朝向54.00万出售
62.54㎡2室2厅西南友盛幸福居
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8634元/㎡
新都 成都万朵城公寓 2室1厅 38.57㎡ 29.80万
38.57㎡2室1厅南成都万朵城公寓
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7467元/㎡
港基叠香庄园4室2厅2卫东南朝向130.00万出售
128.17㎡4室2厅东南港基叠香庄园
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10143元/㎡
新都 翰香府 3室2厅
119.04㎡3室2厅东西翰香府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8401元/㎡
鲜花优活居1室1厅1卫东西朝向32.00万/套出售
34㎡1室1厅东西鲜花优活居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9412元/㎡
新都 金冠华庭 3室2厅 123.00㎡ 95万
123㎡3室2厅南金冠华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7317元/㎡
龙湖天鉅项目4室1厅2卫南北朝向279.00万元/套出售
148.2㎡4室1厅南北龙湖天鉅项目
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18826元/㎡
### 成都新都大丰保利爱尚里通透三居室###
99.44㎡3室2厅南北保利爱尚里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15788元/㎡
新都 我的巷子 2室2厅 65.00㎡ 57.60万
65㎡2室2厅东南我的巷子
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 8862元/㎡
爵领欧城2室2厅1卫南北朝向80.00万元出售
70.81㎡2室2厅南北爵领欧城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11298元/㎡
新都 御城 3室2厅
127㎡3室2厅南御城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
新都 新都状元府邸 4室2厅
144.97㎡4室2厅东新都状元府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7036元/㎡
新都 嘉美华凯 3室1厅
98.67㎡3室1厅南北嘉美华凯
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10642元/㎡
新都 成都中洲中央公园 3室2厅
118.65㎡3室2厅南北成都中洲中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11125元/㎡
新都 开元国际社区 3室2厅 88.18㎡ 125万
88.18㎡3室2厅南北开元国际社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14176元/㎡
保利198蔷薇郡4室2厅2卫南朝向115.00万出售
133.04㎡4室2厅南保利198蔷薇郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8644元/㎡
婚房套二,海伦国际84.5平精装房,83万急售
84.48㎡2室2厅东南海伦国际
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9825元/㎡
新都新城白鹤一号 123.43平 4室2厅1卫 东南视野开阔
123.43㎡4室2厅东南白鹤一号
人车分流3km公园3km三甲医院100万 8102元/㎡
查看更多房源