新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
旭辉江与山 ——新都塔尖·住江与山
143㎡4室2厅南旭辉恒基江与山
推荐新房不满二199万 13916元/㎡
旭辉江与山 ——新都塔尖·住江与山
143㎡4室2厅南旭辉恒基江与山
推荐新房不满二199万 13916元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡新都新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
汇景新城 汉嘉国际 七一 苏宁 钟楼地铁口 宝光寺 新都
110.14㎡3室2厅东南汇景新城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12257元/㎡
业主直卖东南朝向3室2厅2卫,恒大上林苑优质房等你来
107.65㎡3室2厅东南恒大上林苑
新房3km公园3km三甲医院70万 6503元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
113.93㎡3室2厅东南丽水金都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4652元/㎡
汇景新城 汉嘉国际 七一 苏宁 钟楼地铁口 宝光寺 新都
110.86㎡3室1厅南汇景新城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11727元/㎡
业主直卖新都 新都状元府邸 4室2厅
144.97㎡4室2厅东新都状元府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7036元/㎡