地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
有洋房也有高层,高层133平米,单价1.1万,总价150左右
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁219万 14221元/㎡
地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
三环外新房单价1.3万现房金隅上城郡、五矿、城投
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房不满二近地铁219万 14221元/㎡
金隅上城郡4室2厅2卫154.0平
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁223万 14481元/㎡大丰哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
三环外新房单价1.3万现房金隅上城郡、五矿、城投
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房不满二近地铁219万 14221元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费) 图片来
86.71㎡3室2厅东南尚林花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7381元/㎡
天晨花溪碧 3室2厅 东
90.07㎡3室2厅东天晨花溪碧
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7328元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
108.58㎡3室2厅东南万科润园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10868元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.27㎡3室2厅东南保利城二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.24万 7670元/㎡
急68万可按揭!仅契税!近地铁!保利城6带车位
89㎡3室2厅南北保利城一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖新都 华业北新国际 2室2厅 80.00㎡ 86万
80㎡2室2厅北华业北新国际
86万 10750元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
68.79㎡2室2厅东南保利城二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.88万 7396元/㎡
凤凰山1号 3室1厅 南
94.32㎡3室1厅南凤凰山1号
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8800元/㎡
业主直卖龙湖天鉅项目4室1厅2卫南北朝向279.00万元/套出售
148.2㎡4室1厅南北龙湖天鉅项目
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18826元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
91.32㎡3室2厅东南丰怡阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6132元/㎡
业主直卖### 成都新都大丰保利爱尚里通透三居室###
99.44㎡3室2厅南北保利爱尚里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15788元/㎡
业主直卖新都 朗诗未来著(商办) 1室1厅 58.00㎡ 36万
58㎡1室1厅南朗诗未来著(商办)
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4966元/㎡
业主直卖新都 汇融广场B区 3室1厅
82.84㎡3室1厅南汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12434元/㎡
业主直卖凤凰山1号2室1厅1卫南北朝向86.00万出售
84.94㎡2室1厅南北凤凰山1号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10125元/㎡
保利爱尚里 3室2厅 南 北
99.42㎡3室2厅南保利爱尚里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12372元/㎡
业主直卖保利城一期2室2厅1卫北朝向75.00万出售
72㎡2室2厅北保利城一期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
业主直卖新都 嘉美华凯 3室1厅
98.67㎡3室1厅南北嘉美华凯
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10642元/㎡
开元国际 3室2厅 南 北
92.42㎡3室2厅南开元国际社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10279元/㎡
红湖公园城 3室1厅 东
115.36㎡3室1厅东红湖公园城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6579元/㎡
业主直卖汇融生活广场3室1厅1卫西朝向110.00万/套出售
82.82㎡3室1厅西汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13282元/㎡
业主直卖汇融生活广场3室1厅1卫南北朝向88.00万出售
76.5㎡3室1厅南北汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11503元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
76.27㎡2室2厅东南保利城三期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.18万 7759元/㎡
凤凰山1号 3室2厅 东南
80.31㎡3室2厅东南凤凰山1号
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8094元/㎡
查看更多房源