万科玖西堂 4室2厅 西南
-
179万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
143.57㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12468元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/23层
年代
2019
-
发布
2026-05-17
-
地铁
距2号线天河路站约463米
-
咨询总首付
首付约46.2万
核验详情
核验码20262286546
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
万科品质楼盘 两梯三户 精装修 对小区中庭 套四双卫 2019年次新房万科品质楼盘,小区绿化好,物业管理良好并配有专属楼栋管家,保安24巡视执勤,已开启刷卡进入小区,居住舒适度高。 全屋一线品牌家具家电,洗碗机消毒柜都有,专业设计师装修设计,定制衣柜 橱柜,酒柜 地铁:离2号线天河路地铁300米(数据来源高德地图);成灌高铁,有轨蓉2号线都可市区,老成灌路、沙西线、羊西线。出市路线:绕城高速。高铁犀浦站 公交:710、735、711、P11、P29等
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
背靠西区花园洋房,有步行街、有火锅一条街,百伦百货,润扬石犀里 爱琴海购物公园,有新华社区医院、玉龙菜市场。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都26.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 15543元/m²
环比上月 下跌 1.05%
同比去年 下跌 4.4%