优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
-
192万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
107.32㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17890元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/39层
- 咨询楼层
-
套内
106.32㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距2号线洪河站约213米
-
咨询总首付
首付约50.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿地中心云玺468(锦江-三圣乡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
-
核验详情
核验码20262184463
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
成都锦江三圣乡绿地468云玺四期 3室2厅 西南_绿地468云玺四期二手房3室2厅107.32m2
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:伊顿中:树德外国语、锦江外国语实验:四川师范商场:绿地中心、摩天汇商业综合体、伊藤全球新概念店、海派商业风情街、住宅底商、商业街。医院:省人民医院(东区)、华西医大附属医院(规划中)邮局:中国邮政银行:中国农行,中国建行,中国银行其他:生态公园、新型农贸市场、泛邻里中心、三圣花乡千亩生态公园、健身场所等。小区内部配套:泛邻里中心、健身场所等 交通介绍:轨交:2号线洪河站。站入口就在项目旁边不足50米,入口下楼即到。公交站:洪河站,与站在一起,下楼即到。交通干道:三环路、驿都大道、成龙大道等。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都51.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 21853元/m²
环比上月 下跌 0.89%
同比去年 下跌 7.9%