2019年建的次新房 蓝光雍锦园 内跃4室3卫
-
400万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
152.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26267元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/17层
发布
2025-04-15
-
地铁
距27号线蜀鑫路站约236米
-
咨询总首付
首付约120.1万
核验详情
核验码20240562163
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 外金沙次新小区,品质大宅,内跃套四。 小区介绍 小区2018年建成,蓝光雍锦系列,嘉宝物业管理,小区24安保。 户型介绍 户型152平套四,小区主力户型,内跃产品,动静分明,套内实得面积大。 装修描述 业主自住精装,装修保养不错。但是空房出售,不带家具家电。不挑装修客户,买点软装就可以入住。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都58.0%的小区
-
地铁公交
9.0
本月均价 28593元/m²
环比上月 下跌 1.06%
同比去年 下跌 8.28%