- 服务商圈:内金沙- 外金沙- 五大花园
- 所属公司:
成都景诚万家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 成都市房地产销售服务人员注册号:
CD333646
- 开店时间:
2018-10-01
二手房
动态

金地嘉年华城C区 3室1厅 东南 精装修 对中庭
121㎡3室1厅东南金地嘉年华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万23622元/㎡
清江西路地铁口 西单商场对面 祥域 3室2厅 性价比高
138㎡3室2厅东祥域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万18524元/㎡
青羊区二环内次新房 西派浣花 套三三卫 开发商精装
174㎡3室2厅南北西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万38012元/㎡
华府金沙名城 2室2厅 精装修 东南
107㎡2室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁272万25482元/㎡
优品道二期 套三双卫 户型方正 中间层 性价比高
132㎡3室2厅南北优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万23531元/㎡
西门金沙板块 金地金沙府邸 3室2卫 精装修
120㎡3室2厅南北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万23831元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 东南 装修保养好 不临街
143㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万17360元/㎡
地铁旁的次新房 绿地新里城 3室2厅 南向 高层观景 Z
117㎡3室2厅南绿地新里城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万26013元/㎡
金沙电梯小高层 金沙云庭 4室2厅 西南 一梯一户 中庭位置
185㎡4室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万28695元/㎡
主城区次新房独栋 华侨城天屿 前后花园 环境优美
377㎡3室3厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万33161元/㎡

保利两河森林 4室1厅 西南 高性价比
137㎡4室1厅西南保利两河森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万18643元/㎡
御都花园别墅 3室1厅 东南
257㎡4室1厅东御都花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万16924元/㎡
成都花园朗庭园 联排 带80平花园 位置好 5室2厅
275㎡5室2厅南成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万23636元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南向 精装修
121㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁320万26344元/㎡
保利两河森林 3室2厅 小高层 中楼层 户型好
117㎡3室2厅东南保利两河森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万21752元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 上叠 带露台 前后中庭 带车位
228㎡4室2厅东南绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万47335元/㎡
西派浣花 4室3厅2019年次新房 高层观景棒
241㎡4室3厅南西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万45579元/㎡
建发金沙里 4室2厅 南 对中庭 采光视野好 带车位
156㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万24984元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万27573元/㎡
临河独栋别墅 华侨城天屿 前后大花园5室3厅
660㎡5室3厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万46964元/㎡
努力加载中...
没有更多了