房天下APP

05月成都特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

百仁公园对面 次新房 蓝光雍锦园 内跃 清水 性价比高

  • 360万

    总价

  • 4室2厅3卫

    户型

  • 152.76㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 王均 评分:4.3

    成都景诚万家房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    核心卖点 外金沙品质小区,内跃套四,朝南对中庭。 小区介绍 小区是蓝光地产开发的改善系列,雍锦产品,2018年交房,嘉宾物业管理,小区24门岗。 户型介绍 户型唯小区的主力户型,内跃套四三卫,动静分区,朝南对中庭,可以看公园。 装修描述 此房是清水房,可以按自己的风格装修,内部结构无变动。从未出租过。

周边配套

地址:清波路(IT大道北,西三环外)

交通综合评分

查看全部
3.6
“一般”

超过成都58.0%的小区

  • 地铁公交
    9.0

本月均价 28593元/m²

环比上月 下跌 1.06%

同比去年 下跌 8.28%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打独立车库,入户花园,露台,带衣帽间,双阳台,卧室带阳台四居

蓝光雍锦园户型主要有152平-185平的独立车库,入户花园,露台,带衣帽间,双阳台,卧室带阳台的四居 、196平-225平的独立车库,入户花园,独立庭院,多功能地下室,露台,主卧带卫,双阳台,卧室带阳台的其他居 、187平-189平的独立车库,入户花园,多功能地下室,主卧带卫,带衣帽间,双阳台,卧室带阳台的五居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 19059元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.5%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 王均 评分 4.3

    成都景诚万家房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房