房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 可注册 交通便利 中心商务区 繁华商圈

尚都国际正对电梯两套实卖房,真正底价推荐,高层视野东大桥

  • 1050万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 382㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/32层

  • 单价

    27487元/平米

  • 楼盘名称

    尚都国际中心写字楼

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    9.3元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-05-09

房源描述(1)

  • 史建成 评分:3.7

    北京华亮房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    做地产买卖,我们是认真的!买写字楼找智和,一个致力于做诚实、尊重、公平、透明的价值观的平台 项目:尚都国际中.心 物业费:9.3元/平/月 面积:382平米 价格:单价2.74万 户型:正对电梯间户型,高层视野开阔 状态:租金6.2万/月 【推荐理由】 1.地理位置:尚都国际位于朝阳区关东店,地处CBD中.央商务区内,朝外商圈与弟一使.馆区隔路相望的三圈交汇黄.金地带。 2.交通方便:旁边就是地铁6号线东大桥站,对于员工的上下班交通快捷便利。 3.超.低单价:尚都国际实属位置,整个项目均价4万-4.5万/平,现在这套办.公室属于项目蕞低价,单价2.74万/平,业主诚意低价出售。 4.租金:租金5.4元/平米/天,房子本身的含.金量显而易见!对于投姿来说这套产品的优.质性非.常可观。 如果您在本店没有看到合适的,也请您不要关掉网页,请点击我的头像可以在我的房源库查看更多附近楼盘!欢迎来电:(138.1068.5261wechat同号,24H在线)

  • 服务介绍问经纪人

    成立至今,一直走在一个让客户体验专业,发现好产品,创造财富的旅程中,我们竭力营造一种诚实、尊重、公平、透明的价值观。正是这个简单的信念,使我们拥有了众多客户的赞许以及鼓励。

  • 周边配套问经纪人

    周边生活配套齐全,银行,咖啡,电影院,餐饮,等所有生活工作场所。

  • 交通出行问经纪人

    项目正处于交通主干道,交通方便,门口有多路公交车通行,交通网发达。

周边配套

地址:东大桥路8号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京38.3%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5