天通苑 6米高 年租金35万 地铁口 0税大产权 能餐饮
-
200万
总价
-
精装修
装修
-
150㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
13333元/㎡
物业费
2.3元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
11米
-
进深
14米
-
层高
6米
-
挂牌时间
2026-05-07
-
楼盘地址
立汤路186号
-
适合经营
餐饮美食
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,空调,停车位,水,燃气,网络
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【面积】:150平 【总价】:200万,可议价 【无费用】【旺铺推荐】 房源基本信息: 【物业类型】:餐饮旺铺 【主营业态】:全业态经营,可明火餐饮! 【特点】:纯一层临主街,全业态可餐饮,米11展示面,随时看现房 【周边配套】:超市发、蛋糕店、鲜花店、KTV、会所、药店、网咖、洗衣店、中小型餐饮、中介公司、彩票店 ===================== 餐饮:船工食府,金百万烤鸭店,神农庄园酒店,东来顺,唐代佳肴,饺子的来历,碧海蓝鲸大酒楼,福华肥牛,眉州东坡酒楼,小土豆美食城 商场:沃尔玛,诺玛特超市,星座商厦,苏宁电器,大中电器 医院:铁建总医院等大型医疗机构 欢迎来电话:
-
服务介绍问经纪人
本人:主做 全北京 一手 和 二手底商 为您匹配房源 为您节省时间 电话:马金龙
-
周边配套问经纪人
半径1.5KM 人口:45.72万。 二手房均价:94281元 配套:居民区:89个;写字楼:111个;酒店:21个;餐厅:750个;休闲娱乐:142个;购物中心:2个 交通:地铁口:3个,公交站:37个 距离地铁站200米,步行四i钟。
-
交通出行问经纪人
地铁线延长线(轻轨L2线)小区北门(商城站),另有652、927、976区间、324、运通202、723、小4路、开发区专线等多条公交线路到达。
周边配套
地址:立水桥北天通苑(邮编:102218)
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过北京50.8%的小区
-
地铁公交
10.0