崇文门 磁器口 新世界 新裕商务大厦 260平 南向
-
598万
总价
-
精装修
装修
-
260㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/13层
-
单价
23000元/平米
物业费
9.7元/平米·月
挂牌时间
2026-05-02
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
————————————————————————————— 项目名称:新裕商务大厦 (2)项目地址:磁器口,广渠门内大街90号 (3)建筑面积:260平米 (4)房源单价:1.2万 (5)房源总价:312万 (6)房屋状态:有租户,解约需要谈 (7)产权方:个人 (8)交易方式:产权交易 (9)交易:少税 (10)是否有纠纷:无纠纷,放心购买! ———————————————————————————— 二、—公司服务 (1)全程看房,为您省时、省力! (2)专业团队为您匹配房源,让您省心、放心! (3)强大的资源系统让您360度全面了解项目、市场! (4)带看、签约、验房、交接全程参与,用无微不至的服务让您满意! (5)可提供全市写字楼市场报告、法律咨询、财税咨询、装修咨询、培训咨询! ————————————————————————————— 三、-公司简介 专注地产12年,目标是为客户提供高效安全的地产服务,并成功奠定了公司在该领域的领导品牌地位,我们不断创新服务模式,提高服务产品与服务质量,坚持不懈为客户提供更加完善的购房体验,以诚信,专业赢得更多客户的尊重与支
-
服务介绍问经纪人
希望有任何房产需求的问题随时可以联系我。一定会为您提供专业的服务,期待您的来电!同时很高兴您能看到我的帖子,本人承诺所发房源真实有效
-
周边配套问经纪人
所在位置繁华,周边生活配套设施齐全,生活方便,交通便利。
-
交通出行问经纪人
业主特割爱卖此房,看房提前预约,产权清晰无抵押,可随时签约。
周边配套
地址:磁器口路口向东300米路南(邮编:100063)
交通综合评分
查看全部5.3
“一般”
超过北京18.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5