温泉度假村94平出售170万
-
170万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18085元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/3层
- 咨询楼层
-
套内
93㎡
年代
2005
-
发布
2026-03-20
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约50.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙脉温泉花园(昌平-小汤山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小汤山度假村 大产权 户型结构好 满五 别墅管理模式 小区环境优美 楼层适宜 温泉入室 民水民电 周围环境舒适 空气清新
-
业主心态问经纪人
业主人很好 诚心委托我出售此房 由于孩子长大 工作比较远 换置 卖房
-
小区配套问经纪人
小区 配套齐全 附近建设银行 工商银行 农业银行 邮政银行 附近饭店 超市 小吃 齐全 几分中上六环 905公交车直接到城里 643公交车直接到天通苑地铁 945直通沙河地铁和顺义 985公交车 51 52 直接到昌平区医院
交通综合评分
查看全部超过北京50.4%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 18555元/m²
环比上月 下跌 0.98%
同比去年 下跌 13.91%