亚洲顶大小区天通苑的商业独栋 商业投资 才卖1.7万一平米
-
2431万
总价
-
精装修
装修
-
1430㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/3层
-
单价
17000元/平米
物业费
6元/平米·月
挂牌时间
2025-12-03
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
纯写【简洁点实在点】 ◇☆楼盘名称:天通苑独栋商业 ◇☆出售面积:1430平 ◇☆房屋朝向:四面采光 ◇☆出售单价:1.7万 ◇☆租金状况:空 ◇☆情况:各付各税 ◇☆交易方式:产权交易 ◇☆产权情况:公司产权,清晰 ◇☆交通情况:5号线 ◇☆公司介绍: 专注地产22年,目标是为客户提供高效安全的地产,并成功奠定了公司在该领域的领导品牌地位,我们不断创新模式,提高产品与质量,坚持不懈为客户提供更加完善的购房体验,以诚信,专业赢得更多客户的尊重与支持。 ◇☆个人介绍: 本人从事房地产经纪12年,曾与多家大型企业成功合作,涉及全北京区域的写字楼买卖。以我多年的地产带看、谈单、议价、缴税以及后期的物业交割等经验,可以专业的为您提供帮助!期待与您的合作! 以上信息保证有效,如果您有写字楼方面的需求,刚好您又点了我的帖子,期待您的来电,更多房源等您选择!
周边配套
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过北京30.1%的小区
-
地铁公交
10.0