房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

东三环 国贸地铁 面积358平 格局方正 产权清晰

  • 1113万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 358.8㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/30层

  • 单价

    31002元/平米

  • 楼盘名称

    瑞赛大厦

  • 区域

    朝阳

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-06-13

房源描述(1)

  • 徐静

    北京金典佳和房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    房源介绍: 项目:瑞赛大厦 地址:北京市建国路 交通:地铁10号线地铁1号线 面积:358平米 单价:3万 总价:1070万 现状:空置 楼层:中间层 朝向:东南北,三向采光 ... 业主优先考虑整买客户,也可分售。 业主现在在北京,随时可约见面谈。 ... 有意向可来电联系,为您做详细的介绍。

  • 服务介绍问经纪人

    很高兴为您服务!我保证我录入的房子都是真实在售的,向您传递的都是真实、准确的信息!如果您给机会我将为您提供安全、高效、愉悦的购房体验!期待您的来电!

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    小区交通便利,出门有公交车,附近有地铁线路,节省时间,让您的出行多样且便利。

周边配套

地址:大北窑东三环南路20号(邮编:100022)

交通综合评分

查看全部
7.7
“较好”

超过北京40.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    8.0
  • 城际交通
    4.5