房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

万通中心 高端A级写字楼 买回来直接金 15年合同不解约

  • 2352万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 840㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    低层/28层

  • 单价

    28000元/平米

• 挂牌时间

    2025-06-11

房源描述(1)

  • 核心卖点

    详情:万通中心,写字楼的典范。区域写字楼。 1-房源介绍 (1)建筑面积840平,得房在套内70% (2)报价:单价3万元/平,总价2352万 (3)楼层及朝向:东南向 2-推荐理由 (1)全新,带有家具,直接入驻。小面积 (2)本项目,落地窗,视野采光好,交通便利,配套齐全。 3-我的服务:全程协助同您一起办理入驻手续,国贸区域都熟悉。经验相对丰富,北京新房项目和写字楼领域相对专业,能够站在您的角度思考问题,希望您能选择我,通过接触感受我和我们公司的专业服务。 4-总结:在国贸区域,可以对比一下,装修和位置,还有家具,价格,综合考虑,此项目是您的优先考虑。

  • 服务介绍

    很高兴为您服务!我保证我录入的房子都是真实在售的,向您传递的都是真实、准确的信息!如果您给机会我将为您提供安全、高效、愉悦的购房体验!期待您的来电!

  • 周边配套

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行

    地铁线路、公交线路四通八达,交通便利。周边配套。

周边配套

地址:朝外大街甲6号

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京26.9%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5