房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

有上下水 1200平金长安大厦金海商富大成国际

  • 2416万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 1200㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/13层

  • 单价

    20133元/平米

  • 楼盘名称

    金长安大厦

  • 区域

    朝阳

  • 使用面积

    1068㎡

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-06-13

房源描述(1)

  • 戈志国 评分:3.5

    北京金典佳和房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    从陌生到熟悉的相识,从诚意到满意, 一次合作一份情,您的信任是我们前进的动力 基本信息: 楼盘:金长安大厦 地址:朝阳区百子湾路,长安街沿线,四惠桥东南角 交通:地铁7号线百子湾站在楼下 面积:1200米 单价:1.33万 总价:1600万 朝向:东南西北,四向采光,视野开阔 现状:空置 产权:公司产权、手续齐全 看房:与业主已沟通好,随时可看房 ... 有意向可来电联系,为您做详细的介绍。

  • 服务介绍问经纪人

    服务介绍: 1 . 房源匹配与推荐,为客户提供真实准确的房源数据 2 . 通过专业知识,帮助客户避免潜在麻烦,确保交易的安全与合规性 3 . 交

  • 周边配套问经纪人

    小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:东四环中路82号

交通综合评分

查看全部
8.2
“较好”

超过北京58.8%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.0