房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 中心商务区 地标建筑

南三环马家堡高品质写字楼搜宝 北京南站近 远洋自然国投财富

  • 217万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 90㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/28层

  • 单价

    24100元/平米

  • 楼盘名称

    搜宝商务中心

  • 区域

    丰台

  • 物业费

    6元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-07-28

房源描述(1)

  • 吴小卫 评分:4.0

    北京华亮房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    【1】项目:搜宝商务中心 【2】坐落:南三环马家堡 【3】面积:90平 【4】单价:2.1万就能卖 【6】朝向:东南西北 【7】租金:6块/天/平米 【8】周边配套:周边配套齐全,北京西站,一层、咖啡厅、便利店等. 【9】交通:7号线马家堡站 【10】房源:户型方正正对电梯间,租金高. 【12】业主心态:业主急于资金周转,特出售此房. 【13】公司简介:成立于2004年1月,本着不怕苦,不服输,不断超越的精神,专注于北京地产买卖14年。我们永远把客户放在首位,坚持不懈为客户提供的不动产体验,致力成为中国地产专业、高效、安全的品牌服务企业。

  • 服务介绍问经纪人

    华亮地产于2004年,目前是《北京房地产协会-商amp;办1amp;分会副会长单位》,是集企业选址、销售代理、装修设计、家具、财税服务等服务为一体的品amp;牌机构。

查看全部
8.2
“较好”

超过北京33.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.0