奥森one 一手现房 很好几套一二三四居 改善住房 要的抓紧
-
439万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
75.54㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
58115元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/9层
- 咨询楼层
-
套内
64.6㎡
年代
2023
-
发布
2025-01-02
-
咨询总首付
首付约129.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区奥森ONE(昌平-西三旗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
奥森ONE 海淀、朝阳、昌平很好交汇 ??????中关村东升科技园与亚奥板块重合区域?????? 一路之隔东小口森林公园,东小口郊野公园、一河之隔,奥森公园,开车7很好即可到达。 交房时间:2023年9月30日 项目价值点 交通: 距离北五环外3.5KM, 临近林翠路1KM, 距离京藏高速3.7KM, 距离立汤路2.5KM。 项目东西向各2.5㎞左右8号线,5号线, 项目北侧,为13B线,位置等政府待定。 :周边新都生活广场,悦贸购物中心,龙德广场,翠微百货,盒马鲜生,以及距离项目1.2km有华润打造的万象汇(预计2023年上半年投入使用)等。 :小区配建3400平,12班制,后期较为统一管理;周边有清华,霍营中心,人大等。 医疗:清华长庚医院,昌平中西医结合医院(),积水潭回龙观分院,京都儿童医院,很好中西医结合医院,北医三院门诊部,航空总医院。 ??????悠闲娱乐:清河高尔夫,洪湖高尔夫、北湖国际高尔夫 总结:奥森ONE是集、科技板块、价格倒挂、品牌开发利用为一体的奥森北全新人居作品,精装住宅社区。
服务介绍问经纪人
很高兴为您服务!我保证我录入的房子都是真实在售的,向您传递的都是真实、准确的信息!如果您给机会我将为您提供安全、高效、愉悦的购房体验!期待您的来电!
交通综合评分
查看全部超过北京0.0%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 59550元/m²
环比上月 上涨 0.04%
同比去年 上涨 0.11%