11大促】锦悦府上叠 私家电梯集中供暖180平360万
-
355万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
145㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24483元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2020
-
发布
2024-11-02
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约120.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区京投发展·锦悦府别墅(密云-沙河水库)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1 性能价格比让您满意 包您买的放心 2此房是密云城东的别墅 周边配套完善 生活便利临近冶仙塔公园健身好去处 3最棒的是此房是市政集中供暖 冬天不用自己调节操心供暖的事 让您拥有一个温暖如春的冬日
-
业主心态问经纪人
1直接与开发商签订购房合同,办理购房手续和按揭贷款、入住等事宜。 2我是项目销售经理 直接销售走团购价
-
小区配套问经纪人
1小区24封闭管理,安全舒适,无烦无扰。业主可以高枕无忧 2 该房屋所在小区是密度超低、容积率超低的密云社区之一,非常宜居。 3 该小区是新建成的社区,整洁优美,规划合理,密度低,人车分流。 4新的商业中心万象汇商圈,地理位置非常优越,周边吃喝玩乐均十分便利 5项目后面是冶仙塔公园 登山健身好地方
-
服务介绍问经纪人
本人长年专注于密云鼓楼、万象汇商圈及密云高档公寓、别墅市场的房产经纪。 本人长年专注于密云地区高档公寓、别墅类产品的房产经纪。因为有对产品的专注和专业,所以必能为您提供品质级顾问服务。
-
税费分析房贷计算
1 按照国家规定缴纳相关税费,购买该房屋仅产生契税、公共维修基金。 2根据您的个人购房情况给您设计合理既有方案 可以随时电话咨询我
-
户型解读问经纪人
户型卖点1此房是上下两层一层有一个老人房 二层有两个卧室 居住方便 2该房屋 您可在花园内种养花草 喝茶纳凉 让您体验不一样的生活感受 3 超高的使用率,让您感受不一样的使用空间。 4 户型 大客厅 大卧室 大餐厅 给您充分的生活空间享受 5 南北通透 独立小三居,设计非常合理,让您花的价钱,满足您样的居住要求 6 适合三代人居住的大房子,每个人都有自己的独立空间!
周边配套