房天下APP

05月北京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

可注册 交通便利 地标建筑 独栋写字楼

丰台金茂府 佑安中心 商业独栋1900平可办公可接待

  • 19000万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 1900㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    顶层/2层

  • 单价

    100000元/平方米

  • 楼盘名称

    佑安中心

  • 区域

    丰台

  • 物业费

    30元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-05-30

房源描述(1)

  • 蒲林华 评分:4.6

    闪电回复
    北京汇德行房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    佑安中心销售热线:139 1091 0271 ======================= 项目:佑安中心 产权:40年用地 面积:1896.69㎡,地上2层,地下1层 价格:10万元/㎡,办公、接待 朝向:四面采光 交付标准:户型方正好用,毛坯交付 具体位置:地铁14号线西铁营站,交通及其便利。 看房时间:看房工作时间提前打电话预约。 周边配套:银行,证券,酒店,咖啡厅,便利店,餐饮、娱乐、休闲等。 【本人介绍】 本人主要负责:金融街、CBD、中关村、亚奥,燕莎,望京,总部基地,丽泽,长安街沿线,东二环沿线,东三环沿线等北京几大商圈写字楼租售业务!

  • 服务介绍问经纪人

    您不必劳心劳力找房子,只要把需求告诉我,我将会为您匹适的房源!同时也将会带您对比其他项目。本人通过专业的房产经验免费为您解答现下政策,买房流程,购房资质,银行流程,房屋费用!

  • 周边配套问经纪人

    所在位置繁华,周边生活配套设施齐全,生活非常方便,交通便利。

  • 交通出行问经纪人

    本房产权清晰,看好可谈!欢迎随时拨打我电话。

周边配套

地址:福宜街与京开东路交叉路口往东南约65米(亚林西居住区)

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过北京11.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 蒲林华 评分 4.6

    闪电回复

    北京汇德行房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房