东城十字路口把角金铺(可餐饮 可个人过户)人山人海 买到捡到
-
605万
总价
-
精装修
装修
-
85.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
楼层
底层/2层
-
单价
70414元/㎡
物业费
5元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
10米
-
进深
8米
-
层高
5.5米
-
挂牌时间
2024-11-08
-
楼盘地址
新怡家园商铺新世界商场向西30米(邮编:100060)
-
适合经营
百货超市,酒店宾馆,家居建材,服饰鞋包,生活服务,美容美发,餐饮美食,休闲娱乐,其他
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【信 息】 【层.高】:5.5米 【面 积】:85.92平 【租 客】:肯德基 【产 权年限】:40年 【产 权】:个人或公司 【交易方式】:产权交易 【总 价】:605万(诚意可谈) 【客流导入】:常驻人口、人群、旅游人群60万 【房东心态】:房东是北京人,因个人原因需要处理资产,诚心出售!
-
服务介绍问经纪人
姓名:陈苏 专业:市场营销 电话: 部门:工部 职位:客户经理
-
周边配套问经纪人
中.小.学:北京市第九十六.中.学,北京市第二二三.中.学 等 综合商场: 快友超市、丰盛福园超市、屈臣氏新世界店 医院:北京两广医院,崇文区中医医院,同仁医院等 银行/ATM:招商银行,中国工商银行,工行新世界分理处 ,建设银行等
-
交通出行问经纪人
朝阳区 CBD 三元桥 三里屯 东坝 东小口 东直门 亚运村 京广桥 亮马桥 健翔桥 八里庄 劲松 北沙滩 十八里店 十里堡 华贸 南磨房 双井 双桥 呼家楼 和平街 四惠 团结湖 国展 国贸 垡头 大屯 大山子 大望路 太阳宫 奥运村? 望京 朝外 朝阳门 来广营 独栋 把角 临街 捡漏 特价 优惠 破产 东城区 东单 东四 体育馆路 光明楼 前门 北京站 北新桥 和平里 天坛 天安门 天桥 安定门 崇文门 广渠门 新世界? 海淀区 万寿路 万柳 万泉河 上地 中关村 二里庄 五棵松 五道口 交通大学 人民大学 公主坟 军博 北下关 北京大学 北太平庄?西城区 复兴门广安门外官园鼓楼
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北京18.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5