真实在售,市中区中山公园旁,三房两厅两卫北海名座,首付13万
86.01㎡3室2厅南北北海名座
急售精装修南北通透拎包入住满二42万 4883元/㎡
此房满五不唯一 ,通风采光好,房型方正。看房方便
43.79㎡1室1厅东春天海景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5824元/㎡
文邦国际大厦1室1厅西北
71.59㎡1室1厅西北瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 5295元/㎡
金滩商圈北部湾东路春天海景户型方正朝南采光好通风好
83.8㎡2室2厅北春天海景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3437元/㎡
繁华~地段,大润发商圈,北部湾广场,出行便利。
133.99㎡2室2厅南北瀚海尊爵
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4404元/㎡南珠市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北海大道与四川路交汇出文邦国际大厦68.06平写字楼
68.06㎡1室0厅西瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4379元/㎡
瀚宇国际2室2厅东
88.9㎡2室2厅东瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2812元/㎡
怡景港湾,两房两厅,一厨一卫朝南
90.68㎡2室2厅南怡景港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 4588元/㎡
广东路,瀚宇国际2房,满五唯一,产权清晰
68.45㎡2室1厅南瀚海尊爵
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3624元/㎡
纯写字楼,智能管理。办公物业。交通方便
71.57㎡1室0厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5422元/㎡
怡景港湾3室1厅南北
137.05㎡3室1厅南北怡景港湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5021元/㎡
广东路与北海大道交汇瀚宇国际两房
86㎡2室1厅南瀚海尊爵
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5559元/㎡
此房满五唯一电梯中高层朝南采光好两房业主诚心出售
81.89㎡2室2厅南春天海景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3517元/㎡
怡景港湾 正规两房 生活便利 配套齐全
87.44㎡2室2厅东北怡景港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4804元/㎡
广东路,瀚宇国际电梯高层,朝南2房2厅
91.81㎡2室2厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4336元/㎡
北部湾东路 怡景港湾 2室带装修拎包入住
71.2㎡2室1厅北怡景港湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4186元/㎡
北海大道,大润发商圈,正规一室一厅,证在手
68.48㎡1室1厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5111元/㎡
文邦国际大厦1室0厅东南
67.16㎡1室0厅东南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5629元/㎡
北海市繁华地带.北部湾广场附近.文邦国际.精装楼盘
71.57㎡1室0厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3773元/㎡
春天海景1室0厅南
47.62㎡1室0厅南春天海景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3675元/㎡
北部路东都百汇旁怡景港湾大三房南北通透
125.4㎡3室2厅南北怡景港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4131元/㎡
金滩,步梯中层,精装2房,带大露,,,台
62.24㎡2室2厅北向东里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3857元/㎡
北海大道与四川路交汇处文邦国际20楼79.49平房子出售
70.69㎡1室1厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2830元/㎡
广东路北海大道交汇处,两房两厅有阳台,家具家电齐全
92.31㎡2室2厅西北瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4875元/㎡
市区正规一房一厅!精致装修朝南户型干净整洁
64.8㎡1室1厅南北瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4476元/㎡
广东路瀚宇国际两房装修漂亮拎包入住中间楼层
90.23㎡2室2厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 4168元/㎡
物业位于北海大道,和四川路交汇处
66.34㎡1室0厅南瀚海尊爵
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6030元/㎡
广东路瀚宇国际,电梯中层精装朝南2房2厅
89.93㎡2室2厅南瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4426元/㎡
广东路上面,电梯二房,生活交通方便。
91.81㎡2室1厅南瀚海尊爵
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3595元/㎡
北海大道交广东路瀚宇国际2房89平方,朝南,采光充足
88.9㎡2室1厅东南北瀚海尊爵
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3881元/㎡
查看更多房源