团购让利!市中心刚需好房 山湖海上城毛坯 4房2厅 南北通透
128㎡4室2厅南北山湖海上城
满二72万 5625元/㎡
城芯地段大润发旁嘉福文化苑精装3房2卫2阳台南北通透五中高铁
119㎡3室2厅南北嘉福文华苑
急售精装修南北通透不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 5336元/㎡
山湖海上城 3房2厅 户型通透双阳台
112.73㎡3室2厅南山湖海上城
满二82万 7274元/㎡
海城区热门楼盘山湖海大三房绿化好
115.63㎡3室2厅南山湖海上城
满二83万 7178元/㎡
山湖海上城 精装3室2厅2卫 广东路建材市场里
100.3㎡3室1厅南山湖海上城
满二69万 6879元/㎡大润发哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖海城区 嘉福文华苑 1室1厅 47.00㎡ 23万
47㎡1室1厅南嘉福文华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4894元/㎡
西南大道上面尚源大厦电梯三房二厅电梯中层
111.88㎡3室2厅西尚源大厦
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5095元/㎡
宁春城对路华杰春秋源大2居出有钥匙随时过户
90.45㎡2室2厅南北华杰春秋源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4180元/㎡
北京路与京泰路交汇处天和花园步梯7楼大4房出售
164.88㎡4室2厅南北天和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 2596元/㎡
嘉福文华苑2-1-1-197.94m2
97.93㎡2室1厅北嘉福文华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.7万 3748元/㎡
高铁站,宁春城,水果市场,北京路市场商圈,朝南一房
54.92㎡1室1厅南北南洋新都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3460元/㎡
配套完善,交通便利,小区环境好,户型方正,适合居住
97.35㎡2室2厅南景翠花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4089元/㎡
北海大道大润发旁电梯一房,精装修拎包入住。
41.46㎡1室0厅西第五街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4535元/㎡
位置好,户型好,采光好,购物方便,高铁站宁春城旁边
73.77㎡2室2厅南嘉福文华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.3万 6955元/㎡
南珠大道大两房精装修拎包入住好房吉售
85.56㎡2室2厅南尚源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5143元/㎡
此房户型方正大润发,宁春城旁边购物方便,交通便利
73.68㎡2室2厅南嘉福文华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3529元/㎡
正规一房小区位置好,环境卫生舒适,楼层好釆光充足
53.4㎡1室1厅南北华杰春秋源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4401元/㎡
侨港沙滩海景房南北通透3房2厅楼下就是沙滩
85.53㎡3室2厅南北春华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3157元/㎡
西南大道阳光时代公寓环境干净整洁大两房
86.06㎡2室2厅东南宝盛·阳光时代公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.3万 3637元/㎡
兴盛花园2室2厅北
93.87㎡2室2厅北兴盛花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万 3548元/㎡
逢胜大厦 1室1厅 南
57.81㎡1室1厅南逢胜大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 5052元/㎡
北京路大润发旁,电梯小高层,精装朝南大一房
54.92㎡1室2厅南南洋新都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3278元/㎡
天和花园1室1厅北
96.93㎡1室1厅北天和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10008元/㎡
北京路大润发商圈嘉福文华苑2房85.5平方,一梯二户
85.53㎡2室2厅南嘉福文华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4151元/㎡
双教育圈 北部湾广场与新力商圈 大润发 第五街3房
91.5㎡3室2厅南第五街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5443元/㎡
北部湾广场大润发商圈,电梯2房2厅两卫,通风好采光好
86.35㎡2室2厅西南北嘉福文华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4146元/㎡
和世新都2房2厅干净装修视野无遮挡
72.26㎡2室2厅北和世新都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4429元/㎡
嘉福文华苑3室2厅南北
121.08㎡3室2厅南北嘉福文华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 4262元/㎡
高铁站步梯一房一厅户型方正满五唯一
43.47㎡1室1厅南万科城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3635元/㎡
北京路明苑花园,正规一房一厅。
69.35㎡1室1厅东明苑花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3605元/㎡
查看更多房源