高速高铁旁 七一路 古动物园 精装两居 贵楼层 格
-
46.99万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5401元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/27层
年代
2020
-
发布
2026-03-29
-
深度测评
小区铂悦山冬景园(莲池-东湖片区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】建于2020年,属于普通住宅类,是二手房出售。房屋装修精致,室内环境典雅,绿化覆盖率高,居住舒适度好。小区内部环境设计合理,有休闲设施,适合居住。产权为商品房住宅,产权清晰,无任何纠纷。
-
业主心态问经纪人
房主诚意满满,全权委托我处理出售事宜,手续完备,随时欢迎看房。房主对我极有信心,愿意通过我与买家友好沟通,确保交易顺利进行。业主心态开放,积极配合,期待找到合适的买家,共创双赢。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 6773元/m²
环比上月 上涨 0.04%
同比去年 下跌 36.13%
-
7945元/㎡
本月挂牌均价
-
2.07%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析