御湖新加坡国际社区 3室2厅 98.72㎡
成交总价
62万
单价
6281元/平米
- 日期:
2025-08-31
- 来源:
市场信息
- 朝向:
暂无数据
想卖房?快速卖房上房天下,得积分,送好礼!
0**万 4室2厅 121.08平米 南
0元/平米 签约时间:2026-04-17
免责声明:房源信息由产权人提供,最终以政府部门登记备案为准。购买该房屋时,请谨慎核查。
成交总价
单价
2025-08-31
市场信息
暂无数据
0**万 4室2厅 121.08平米 南
0元/平米 签约时间:2026-04-17