房天下 > 房天下问答 > 业主生活 > 其他
  • 6斤2元,33斤8两多少钱

    过程

    提问者:云海网络

    发布于2010-11-01

共1个回答
  • 买买提明 丨Lv 0
    每斤价格 2/6=1/3元总价格 1/3*33.8=11.27
    +1 2010-11-02 举报
热门人气推荐
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。