房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共2个回答
  • ask7213065439 丨Lv 2
    还有不知道你在哪个城市,所以不大好回答水果的话一般都是十多元一斤,大城市的价格会偏高点,出产地和沿海城市又相对低一点,这主要是因为运输费用的关系。
    +1 2019-09-13 举报
  • ask817228853 丨Lv 1
    还有不知道你在哪个城市,所以不大好回答水果的话一般都是十多元一斤,大城市的价格会偏高点,出产地和沿海城市又相对低一点,这主要是因为运输费用的关系。
    +1 2019-09-13 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。