房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask6541143304 丨Lv 2
    我们都是一桶一桶的买,有散卖的吗?上次买的是多乐士乳胶漆,18L一桶,290元,差不多有25公斤吧,这样算的话,那就是1公斤,如果要按斤来算的话,那差不多要11.6元/公斤了。以上价格来源于网络,仅供参考,具体价格以购买时为准
    +1 2018-09-24 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。