房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask2298138764 丨Lv 1
    看重量吧,1斤纯羊绒,原料价钱都接近1000,另外还有加工等费用。这要看你要多大尺寸的,一般需要4-8斤羊毛,一等羊毛150元/斤,这里说的货真价实的纯羊毛,冬天用很不错,防潮御寒。
    +1 2018-06-03 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。