房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask3653878763 丨Lv 2
    价格在4200元/吨左右,量大有优惠,可以广泛运用于结构制管,建筑装饰,机械制造等,做工很精细,产品材料质量很好,很结实,强度高,耐压高,使用寿命长
    +1 2018-05-26 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。