房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修中

相关搜索推荐

共1个回答
  • ask6446318677 丨Lv 1
    你好,据我了解,一般是3千起/每立方。然后看口径,口径越大的价格越高。差异很大。大口径的可以单独卖,价格会非常好。可以网上多参考一些。
    +1 2018-04-14 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。