房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共5个回答
  • ask713140593 丨Lv 1
    除了生产、人工、能耗以外的成本,就是产品的成本,加上适当的利润率就是我们的出厂价格了,市场的价格就要根据您产品的质量、知名度等进行综合化的考虑后确定。
    +1 2018-03-23 举报
  • ask2296557317 丨Lv 1
    这个就要看材质的了 价格都是不一样的哦,希望我的答案有帮到您,祝生活愉快!
    +1 2018-03-23 举报
  • ask1393770228 丨Lv 2
    ¥239.00、¥249.00、¥339.00、¥599.00
    +1 2018-03-23 举报
  • hayes888 丨Lv 4
    价格不一样的,建议你去了解一下
    +1 2018-03-23 举报
  • ask1819895328 丨Lv 1
    这个不错,值得信赖
    +1 2018-03-23 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。